Daniel Escardó Sold at Auction Prices

  • ESCARDO Daniel (Né en 1954) Poisson volant Fonte
    Feb. 23, 2011

    ESCARDO Daniel (Né en 1954) Poisson volant Fonte

    Est: €150 - €200

    ESCARDO Daniel (Né en 1954) Poisson volant Fonte d'aluminiun en plusierurs pièces assemblées Long : 52 cm Signé Daniel Escardo et justifié 4/59 I en dessous "Provenance : Collection Particulière, Paris"

  • ESCARDO Daniel (Né en 1954) Animal volant Fonte
    Feb. 23, 2011

    ESCARDO Daniel (Né en 1954) Animal volant Fonte

    Est: €150 - €200

    ESCARDO Daniel (Né en 1954) Animal volant Fonte d'aluminium en pusieurs pièces assemblées Ht 29 cm Long 29 cm Signé D. Escardo et justifié 2/30 en dessous "Provenance : Collection Particulière, Paris"