Antonio (1951) Escobar Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor, Photographer

    • Antonio Escobar Madrid 1952 Young Lady
      Jul. 13, 2016

      Antonio Escobar Madrid 1952 Young Lady

      Est: €100 -

      Antonio Escobar Madrid 1952 Young Lady Charcoal drawing on paper Firmado y fechado en 1971 63x43 cm Antonio Escobar Madrid 1952 Una joven Dibujo a carboncillo sobre papel Firmado y fechado en 1971 63x43 cm

      Balclis