Jacques Escoula Sold at Auction Prices

  • Jean ESCOULA (1851 - 1911) Buste de jeune fille
    Apr. 04, 2008

    Jean ESCOULA (1851 - 1911) Buste de jeune fille

    Est: €800 - €1,200

    Jean ESCOULA (1851 - 1911) Buste de jeune fille Sculpture en bronze à patine brun-vert Signé J. Escoula sur l'épaule gauche H : 57 cm