Yvonne Esser Sold at Auction Prices

Painter, Water colorist

    • Esser Yvonne
      Dec. 08, 2014

      Esser Yvonne

      Est: €30 - €40

      Esser Yvonne : Technique mixte aquarelle et gouache, vue de campagne avec maisonnette, signée en bas à gauche encadrement sous verre, L: 66, l: 50 cm.

      Salle de Ventes Saint-Job