Denise Esteban Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Denise Esteban
      Dec. 17, 2020

      Denise Esteban

      Est: €150 - €200

      Landscape gouache on paper, 11,5by18cm. Signed on lower right

      Bolli & Romiti s.r.l
    • Art moderne et contemporain "Denise ESTEBAN (1925-1986) Pluie Huile sur
      Mar. 26, 2019

      Art moderne et contemporain "Denise ESTEBAN (1925-1986) Pluie Huile sur

      Est: €150 - €200

      Art moderne et contemporain "Denise ESTEBAN (1925-1986) Pluie Huile sur papier montée sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos du montage H. 275 cm - L. 345 cm DV Exposition : Maison de la Culture de Bourges (cachet au dos du montage)"

      De Baecque & Associés