Claude Estebe Sold at Auction Prices

b. 1959 -

  • Claude ESTEBE
    Oct. 25, 2009

    Claude ESTEBE

    Est: €350 - €450

    Claude ESTEBE "Mademoiselle Pluie d'Avril". 2007. Tirage argentique couleur, (2009), signé, daté et numéroté 2/15 au verso. Format de l'image 33 x 50 cm, et du tirage 70 x 50 cm. Certificat d'authencité.

    GAIA SAS
  • Claude ESTEBE
    Oct. 25, 2009

    Claude ESTEBE

    Est: €350 - €450

    Claude ESTEBE "Roppongi 2002/06". 2002. Série Uchimata / Eloge des Jambes.Tirage argentique couleur, (2008), signé, daté et numéroté 1/15 au verso. 40 x 50 cm. Certificat d'authencité.

    GAIA SAS
  • Claude ESTEBE
    Oct. 25, 2009

    Claude ESTEBE

    Est: €350 - €450

    Claude ESTEBE "Dame Murasaki". 1993. Tirage argentique couleur, (2009), signé, daté et numéroté 2/15 au verso. Format de l'image 50 x 39 cm, et du tirage 70 x 50 cm. Certificat d'authencité.

    GAIA SAS
  • Claude ESTEBE
    Oct. 25, 2009

    Claude ESTEBE

    Est: €350 - €450

    Claude ESTEBE "Maiko et taxi". 1993. Tirage argentique couleur, (2009), signé, daté et numéroté 2/15 au verso. Format de l'image 33 x 50 cm, et du tirage 70 x 50 cm. Certificat d'authencité.

    GAIA SAS
  • Claude ESTEBE
    Oct. 25, 2009

    Claude ESTEBE

    Est: €350 - €450

    Claude ESTEBE "Unaji". 1996. Tirage argentique couleur, (2009), signé, daté et numéroté 2/15 au verso. Format de l'image 29 x 29 cm, et du tirage 50 x 50 cm. Certificat d'authencité.

    GAIA SAS