Albert Estrada Vilarrasa Sold at Auction Prices

Illustrator, Painter

    • Albert Estrada Vilarrasa
      May. 29, 2019

      Albert Estrada Vilarrasa

      Est: €250 - €300

      Albert Estrada Vilarrasa (Vic, Barcelona, 1934) Colón. Barcelona. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1985. 59 x 42

      Arte Hispanico Subastas
    • ALBERT ESTRADA VILARRASA (1934)
      Jun. 20, 2018

      ALBERT ESTRADA VILARRASA (1934)

      Est: €225 - €300

      Paisaje Gouache sobre papel Firmado y fechado en 1985. 44x61

      Subarna Subastas
    • ESTRADA VILARRASA, ALBERT
      May. 19, 2016

      ESTRADA VILARRASA, ALBERT

      ESTRADA VILARRASA, ALBERT (1934)"Palomas y fuente"Gouache sobre papel, firmado.Medidas. 61 x 44 cm.

      Bonanova Subastas
      Apr. 22, 2015

      acuarela sobre papel. Med.: 46 x 67 cm. "Pueblo"

      Subarna Subastas
      Dec. 19, 2013

      ALBERT ESTRADA VILARRASA (1934) acuarela sobre papel. Med.: 45 x 60 cm. "Paisaje"

      Subarna Subastas
    • Albert Estrada Vilarrasa (Vic, 1934) "Pueblo"
      Apr. 27, 2013

      Albert Estrada Vilarrasa (Vic, 1934) "Pueblo"

      Est: - €250

      Albert Estrada Vilarrasa (Vic, 1934) "Pueblo" Acuarela sobre papel. Firmada. Medidas: 45 x 30 cm.

      La Suite Subastas