Louis (1920) Etienne Sold at Auction Prices

  • Louis Étienne (1915-1996) École belge Huile sur
    Jan. 17, 2012

    Louis Étienne (1915-1996) École belge Huile sur

    Est: €500 - €700

    Louis Étienne (1915-1996) École belge Huile sur toile: Marché aux fleurs à La Grand Place de Bruxelles. Signée et datée: L. Étienne 1945. Dimensions : 80 x 70 cm.

    Horta