EZO Sold at Auction Prices

b. 1963 -

    • EZO Americain 1963 - War Machine 2009
      Mar. 18, 2019

      EZO Americain 1963 - War Machine 2009

      Est: €1,500 - €3,000

      EZO Americain 1963 War Machine 2009 Technique mixteet feuille d'or sur toile 91 x 61 cm Signée, titrée et datée au dos L'oeuvre sera délivrée avec un certificat de la Hobbs GalleryProvenance :- Hobbs Gallery- Collection Olivier Dahan, France

      Cornette de Saint-Cyr