Bruno Fabbris Sold at Auction Prices

b. 1960 -

    • BRUNO FABBRIS (né en 1960) BLACK BODY 01, FLEUR DE PEAU
      Dec. 17, 2015

      BRUNO FABBRIS (né en 1960) BLACK BODY 01, FLEUR DE PEAU

      Est: €1,500 - €2,000

      BRUNO FABBRIS (né en 1960) BLACK BODY 01, FLEUR DE PEAU Tirage numérique contrecollé signé 95 x 126 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • BRUNO FABBRIS (né en 1960) CORPS BLANC 02, FLEUR DE PEAU
      Dec. 17, 2015

      BRUNO FABBRIS (né en 1960) CORPS BLANC 02, FLEUR DE PEAU

      Est: €1,500 - €2,000

      BRUNO FABBRIS (né en 1960) CORPS BLANC 02, FLEUR DE PEAU Tirage numérique contrecollé­­ signé 126 x 95 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • Photographs: Bruno Fabbris (né en 1960)
      Nov. 21, 2010

      Photographs: Bruno Fabbris (né en 1960)

      Est: €1,200 - €1,500

      Nov. 21, 2010

      Est: €1,500 - €2,000

      Photographs: Bruno Fabbris (né en 1960) Vaporescente XI. 2010. Epreuve jet d'encre sur papier semi-mat, contrecollée sur aluminium, signée, titrée et numérotée 1/5 au verso du support. 126 x 95 cm.

      Nov. 21, 2010

      Est: €1,500 - €2,000

      Photographs: Bruno Fabbris (né en 1960) Vaporescente III. 2010. Epreuve jet d'encre sur papier semi-mat, contrecollée sur aluminium, signée, titrée et numérotée 1/5 au verso du support. 105 x 105 cm.