Pietro Fabio Sold at Auction Prices

    • Pietro DI FABIO (XXème siècle) « Avezzano »
      Mar. 24, 2018

      Pietro DI FABIO (XXème siècle) « Avezzano »

      Est: €50 - €70

      Pietro DI FABIO (XXème siècle) « Avezzano » Technique mixte sur papier, signée, datée 1980 et dédicacée au dos. 12 x 12 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €50 - €70

      Louiza Auktion & Associés