Guy Fages Sold at Auction Prices

Sculptor, b. 1948 - d. 2014

    • Guy FAGES (1948-2014)
      May. 15, 2020

      Guy FAGES (1948-2014)

      Est: €300 - €500

      Guy FAGES (1948-2014)"Musulmane". Sculpture en bronze à patine noire et dorée, signée et n°1/5, cachet de fondeur. H.: 43 cm. (Le certificat fait par l'artiste sera remis à l'acheteur).

      Sophie Himbaut