Sylvie Fajfrowska Sold at Auction Prices

    • Sylvie FAJFROWSKA (Née en 1959) - SANS TITRE, 1997
      Feb. 04, 2021

      Sylvie FAJFROWSKA (Née en 1959) - SANS TITRE, 1997

      Est: €150 - €200

      Sylvie FAJFROWSKA (Née en 1959) SANS TITRE, 1997 Peinture vinylique et cire sur toile Signée et datée au dos 50 x 101 cm Provenance : - Galerie Eric Dupont, Paris - Collection particulière, Paris

      Cornette de Saint-Cyr
    • SYLVIE FAJFROWSKA (NEE EN 1959) SANS TITRE, 1997 Peinture vinylique et cire
      Oct. 25, 2016

      SYLVIE FAJFROWSKA (NEE EN 1959) SANS TITRE, 1997 Peinture vinylique et cire

      Est: €400 - €600

      SYLVIE FAJFROWSKA (NEE EN 1959) SANS TITRE, 1997 Peinture vinylique et cire sur toile Signée et datée au dos 50 x 101 cm Provenance : Galerie Eric Dupont, Paris Collection particulière, Paris

      Cornette de Saint-Cyr