Paul Favé Sold at Auction Prices

    • Paul FAVE (Actif au Xxème siècle)
      Mar. 11, 2016

      Paul FAVE (Actif au Xxème siècle)

      Est: €100 - €150

      Paul FAVE (Actif au Xxème siècle) L'étang Huile sur carton 38 x 46 cm Signé en bas à gauche Paul Favé Provenance: Collection héritiers Cavaillès

      Mar. 11, 2016

      Est: €80 - €120

      Paul FAVE (Actif au Xxème siècle) Deux coings Encre sur papier 13,5 x 21 cm Signé en bas à droite Paul Favé Dédicacé sur le carton de montage à gauche à Mme Cavailles PF 8 juin 1933 Provenance: Collection héritiers Cavaillès

    • Paul FAVE (Actif au XXème siècle) Maisons au bord
      Jun. 16, 2008

      Paul FAVE (Actif au XXème siècle) Maisons au bord

      Est: €150 - €200

      Paul FAVE (Actif au XXème siècle) Maisons au bord de la rivière Carton 43 x 54 cm Signé en bas à droite Paul Favé