Roger Fayolle Sold at Auction Prices

b. 1936 -

    • Roger FAYOLLE (1936-)
      Jul. 24, 2016

      Roger FAYOLLE (1936-)

      Est: €800 - €1,000

      Roger FAYOLLE (1936-) Composition abstraite surréaliste Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1972. 92 x 73 cm

      4-auction
    • Roger FAYOLLE (1936-)
      Jul. 24, 2016

      Roger FAYOLLE (1936-)

      Est: €800 - €1,000

      Roger FAYOLLE (1936-) Composition abstraite Huile sur toile, Ecole lyonnaise. Signée en bas à droite. 92 x 73 cm

      4-auction