Conrad Heinrich Frantz Fehr Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

    • Fehr, Conrad (Toftlund, Berlin 1854-1933)
      Dec. 07, 2023

      Fehr, Conrad (Toftlund, Berlin 1854-1933)

      Est: €250 - €300

      Bildnis eines blonden Mannes mit Schnurrbart Sign. u. dat. 1881. Öl auf Lwd. 51×41cm. R. (53035)

    • Nowakowsky, Max (Moskau 1897–1959)
      Mar. 24, 2022

      Nowakowsky, Max (Moskau 1897–1959)

      Est: €30 - €36

      „Dorfeingang“ Radierung. Bleistift sign. u. betit. 10×13,5 cm. {Und: Fehr, Conrad} (1854-1933). Bildnis Otto v. Falke. Lithographie. Im Stein sign. u. dat. (19)28. 28×19 cm. (54800)

    • FEHR, CONRAD (geb. 1854 Toftlund) Bildnis eines
      Sep. 22, 2011

      FEHR, CONRAD (geb. 1854 Toftlund) Bildnis eines

      Est: - €400

      FEHR, CONRAD (geb. 1854 Toftlund) Bildnis eines blonden Mannes mit Schnurrbart. Sign. u. dat. 1881. Lwd. 51 x 41 cm. R. (53035)