Oskar Fehringer Sold at Auction Prices

    • Fehringer, Oskar (Berlin1875-?)
      Jun. 22, 2023

      Fehringer, Oskar (Berlin1875-?)

      Est: €100 - €120

      In der Mark Mächtige Baumgruppe an Sandgrube. Sign. u. dat. 1929. Kohle. (Teilweise Einriss; rechte untere Ecke fehlt). 66×90 cm. R. (58047)

    • Fehringer, Oskar (geb. 1875 Berlin)
      Oct. 06, 2022

      Fehringer, Oskar (geb. 1875 Berlin)

      Est: €180 - €216

      Jun. 24, 2021

      Est: €180 - €216