Suzanne Feigel Sold at Auction Prices

    • FEIGEL, SUZANNE: "Blaues Quadrat".
      Nov. 07, 2020

      FEIGEL, SUZANNE: "Blaues Quadrat".

      Est: CHF320 - CHF500

      FEIGEL, SUZANNE (Basel 1916 - 2006) : "Blaues Quadrat"; Öl auf Leinwand; 60x60 cm, ungerahmt; verso mgr., dat. (19)91 sowie a. Etikett betitelt

    • ƒ Suzanne Feigel (née en 1916) Tourbillon, 1988
      Oct. 23, 2019

      ƒ Suzanne Feigel (née en 1916) Tourbillon, 1988

      Est: €800 - €1,200

      ƒ Suzanne Feigel (née en 1916) Tourbillon, 1988 Acrylique sur toile Signée des initiales et datée au dos 70 x 70 cm