Joan Felip Vilà Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

    • VILÀ, JOAN FELIP
      Jan. 12, 2017

      VILÀ, JOAN FELIP

      (Figureres, 1932-Ceret, 1990)"Paisaje con figuras"Óleo sobre tela, firmado. Medidas: 49 x 60 cm.

      Bonanova Subastas
    • VILÀ, JOAN FELIP
      Dec. 15, 2016

      VILÀ, JOAN FELIP

      VILÀ, JOAN FELIP (Figureres, 1932-Ceret, 1990)"Paisaje con figuras"Óleo sobre táblex, firmado. Al dorso titulado en 1966.Medidas: 46 x 55 cm.

      Bonanova Subastas
    • VILÀ, JOAN FELIP
      Nov. 10, 2016

      VILÀ, JOAN FELIP

      VILÀ, JOAN FELIP VILÀ, JOAN FELIP (Figureres, 1932-Ceret, 1990)"Barcas en la playa"Óleo sobre táblex, firmado. Medidas: 46 x 55 cm.

      Bonanova Subastas