Hervé Fenouil Sold at Auction Prices

b. 1936 -

    • Herve Fenouil (French, b. 1936)
      Oct. 15, 2019

      Herve Fenouil (French, b. 1936)

      Herve Fenouil (French, b. 1936) Rose Venise oil on canvas signed Herve Fenouil (lower right), further signed and titled (verso)  29 x 38 inches.

      Hindman
    • Hervé Fenouil (1936), "La pêche".
      Dec. 04, 2018

      Hervé Fenouil (1936), "La pêche".

      Est: CHF300 - CHF600

      Hervé Fenouil (1936), "La pêche". Hervé Fenouil (1936), "La pêche". Huile sur toile, s.b.d, inscription au dos n°129 et titre. 34x27 cm. Tableaux - Encadrés Paintings

      Dogny Auction
    • Hervé FENOUIL (1936) Tour Saint-Jean au soleil
      Feb. 03, 2018

      Hervé FENOUIL (1936) Tour Saint-Jean au soleil

      Est: €2,800 - €3,200

      Hervé FENOUIL (1936) Tour Saint-Jean au soleil Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm

    • Hervé FENOUIL (1936) Fort Saint-Nicolas
      Feb. 03, 2018

      Hervé FENOUIL (1936) Fort Saint-Nicolas

      Est: €2,800 - €3,000

      Hervé FENOUIL (1936) Fort Saint-Nicolas Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm