Bernardino Vincenzo Fergioni Sold at Auction Prices

Naval painter

    • Bernardino Fergioni (Roma 1674 - 1738)
      Nov. 29, 2016

      Bernardino Fergioni (Roma 1674 - 1738)

      Est: €600 - €800

      Battaglia navale olio su zinco, senza cornice,cm 21,8 x 31,6 Il dipinto è corredato da una perizia di Didier Bodart datata 13 novembre 1986.

      Finarte Roma