José (1960) Fernández Sold at Auction Prices

    • JOSE ANTONIO ASENSIO FERNANDEZ (?) 1957 - tätig in Granada: „Jazz blue 2“.
      Oct. 17, 2020

      JOSE ANTONIO ASENSIO FERNANDEZ (?) 1957 - tätig in Granada: „Jazz blue 2“.

      Est: - €980

      JOSE ANTONIO ASENSIO FERNANDEZ (?) 1957 - tätig in Granada „Jazz blue 2“. Mischtechnik mit Oel auf Leinwand 2012. Signiert „José Antonio Asensio“, datiert (in Bleistift; in schwarzem Filzstift überschrieben), betitelt und bezeichnet (darunter „Técnica Mixta“ bzw. „13“). 61 x 50 cm. Auf Spannrahmen. [bg]

    • JOSE ANTONIO ASENSIO FERNANDEZ (?) 1957 - tätig in Granada: „Jazz blue 1“.
      Oct. 17, 2020

      JOSE ANTONIO ASENSIO FERNANDEZ (?) 1957 - tätig in Granada: „Jazz blue 1“.

      Est: - €980

      JOSE ANTONIO ASENSIO FERNANDEZ (?) 1957 - tätig in Granada „Jazz blue 1“. Mischtechnik mit Oel auf Leinwand 2012. Signiert „José Antonio Asensio“, datiert (in Bleistift; in schwarzem Filzstift überschrieben), betitelt und bezeichnet (darunter „Técnica Mixta“ bzw. „13“). 61 x 50 cm. Auf Spannrahmen. [bg]