Javier Fernández Lizán Sold at Auction Prices

    • Javier Fernández Lizán. Figures
      Jun. 23, 2016

      Javier Fernández Lizán. Figures

      FERNANDEZ LIZAN, JAVIER (1962). "Figuras". Óleo sobre lienzo. 160 x 140 cm. Firmado Fco.Javier Fdez Lizán, 93 en el ángulo inferior izquierdo.

      Duran Arte y Subastas
    • Javier Fernández Lizán. Figure
      Jun. 23, 2016

      Javier Fernández Lizán. Figure

      FERNANDEZ LIZAN, JAVIER (1962). "Figura". Óleo sobre lienzo. 54 x 96 cm. Firmado Javier Fdez Lizán en el ángulo inferior derecho.

      Duran Arte y Subastas
    • Javier Fernández Lizán. Still Life
      Jun. 23, 2016

      Javier Fernández Lizán. Still Life

      FERNANDEZ LIZAN, JAVIER (1962). "Bodegón con jarra". Óleo sobre lienzo. 31,5 x 91 cm. Firmado Javier Fdez Lizán, 2000 en el ángulo inferior izquierdo.

      Duran Arte y Subastas
    • Javier Fernández Lizán. Heads
      Jun. 23, 2016

      Javier Fernández Lizán. Heads

      FERNÁNDEZ LIZÁN, JAVIER (1962). "Cabezas". Óleo sobre lienzo. 27 x 21,5 cm. Firmado Javier Fdez Lizán en el ángulo inferior izquierdo.

      Duran Arte y Subastas