María Luisa (1914) Fernández Sold at Auction Prices

    • MARIXA (1914-1995), dite María Luisa FERNANDEZ
      Jan. 29, 2022

      MARIXA (1914-1995), dite María Luisa FERNANDEZ

      Est: €80 - €120

      MARIXA (1914-1995), dite María Luisa FERNANDEZ Dialogue avec la terre Aquarelle et gouache sur papier signées en bas à droite. 22 x 60 cm

      Côte Basque Enchères
    • Marixa
      Nov. 20, 2021

      Marixa

      Est: CHF320 - CHF400

      "Mujer Soñando con Pescado". Aquarell und Tusche auf Papier. Unten rechts signiert. Datiert 1964. Ungerahmt. Bildmasse 48 cm × 28 cm