Franco Ferrai Sold at Auction Prices

    • Franco Ferrai (Gairo 1910 - Roma 1986)
      Apr. 15, 2014

      Franco Ferrai (Gairo 1910 - Roma 1986)

      Est: €800 - €1,200

      Pantheon, 1967 olio su tela, cm 80 x 100Firmato in basso a destra: F. FerraiDatato al centro: 21 aprile 1967

      Finarte Roma