Elena Fia Fozzer Sold at Auction Prices

Painter, Object Artist

    • Elena FIA-FOZZER (Née en 1937) Sans titre,1994
      Dec. 10, 2022

      Elena FIA-FOZZER (Née en 1937) Sans titre,1994

      Est: €300 - €400

      Elena FIA-FOZZER (Née en 1937) Sans titre,1994 Sculpture en bois peint et métal peint , signée et datée au dos 40 x 40 x 2 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Elena FIA-FOZZER (Née en 1937) Sans titre
      Mar. 24, 2018

      Elena FIA-FOZZER (Née en 1937) Sans titre

      Est: €300 - €400

      Elena FIA-FOZZER (Née en 1937) Sans titre Sculpture en bois sur métal, signée au dos 40 x 40 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés