Bernd Figgemeier Sold at Auction Prices

    • FIGGEMEIER, Bernd (*20.6.1940, arb. Bochum),
      Nov. 20, 2020

      FIGGEMEIER, Bernd (*20.6.1940, arb. Bochum),

      FIGGEMEIER, Bernd (*20.6.1940, arb. Bochum), Öl/ Leinwand/ Mischtechnik, "Wasserlichter", Informelle Komposition, links oben signiert und datiert 2007, verso betitelt, 50 x 50 cm, schwarze Galerieleiste

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design