Pedro Filho Sold at Auction Prices

    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Dec. 06, 2018

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €150 - €300

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Casario e figuras"Óleo sobre platex, assinado.Dim: 78x37,5 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Dec. 06, 2018

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €150 - €300

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Beco com figuras"Óleo sobre platex, assinado.Dim: 78x39 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Dec. 06, 2018

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €150 - €300

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Marinha"Óleo sobre platex, assinado.Dim: 42,5x50,5 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Nov. 08, 2018

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €150 - €300

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Porto de mar"Óleo sobre platex, assinado.Dim: 38x80 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Sep. 27, 2018

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €120 - €240

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Paisagem com figuras"Óleo sobre tela colada em cartão, assinado.Dim.: 16x22 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Mar. 01, 2018

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €120 - €240

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Paisagem Sesimbra" Espátula em cartão pedra, assinado. Não emoldurado. Dim.: 22x27 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Jun. 29, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €150 - €300

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Paisagem do Rio Vez"Óleo sobre cartão, assinado.Dim.:40x50 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Jun. 29, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €100 - €200

      PEDRO OLAYO (FILHO) Aguarela sobre papel, assinadoDim.: 20,5x34 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Jun. 29, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €100 - €200

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Paisagem com figura"Óleo sobre platex, assinado.Dim.:21x25 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Jun. 29, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €50 - €100

      PEDRO OLAYO (FILHO) Aguarela sobre papel, assinado.Dim.: 22x29,5 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Jun. 29, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €50 - €100

      PEDRO OLAYO (FILHO) Aguarela sobre papel, assinado. Sinais de humidade.Dim.: 15x19 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      May. 26, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €50 - €100

      PEDRO OLAYO (FILHO) Aguarela sobre papel, assinado frente e verso. Dim.: 8x17 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      May. 26, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €75 - €150

      PEDRO OLAYO (FILHO) Óleo sobre cartão. Dim.: 12x16,5 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      May. 26, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €50 - €100

      PEDRO OLAYO (FILHO) Aguarela sobre papel, assinado. Dim.: 14,5x19 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      May. 25, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €100 - €200

      PEDRO OLAYO (FILHO) Óleo sobre madeira, assinado. Dim.: 23,5x32 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      May. 25, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €70 - €140

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Paisagem Montanhosa com Moinho" Óleo sobre madeira, assinado. Dim: 14,3x11 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      May. 25, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €120 - €240

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Paisagem" Óleo sobre tela, assinado. Dim.: 24x35 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Apr. 28, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €100 - €200

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Rua das Padeiras"Óleo sobre cartão-pedra, assinado.Dim.: 27x22 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • PEDRO OLAYO (FILHO)
      Apr. 28, 2017

      PEDRO OLAYO (FILHO)

      Est: €50 - €100

      PEDRO OLAYO (FILHO) "Sem título"Aguarela sobre papel, assinada.Dim.: 16x21 cm.

      Corte Real, Leiloeira