Stephan Fillitz Sold at Auction Prices

    • Compilation: Homage to John Cage, 2012
      Nov. 25, 2022

      Compilation: Homage to John Cage, 2012

      Est: €800 - €1,000

      Laser cut on paper Each signed, dated and numbered: 4/15 Each: 26 x 38 in These are sheets 3 and 4 of the series.

      Lehner Kunstauktionen
    • Stephan Fillitz 1950 Wien - lebt und
      Sep. 25, 2021

      Stephan Fillitz 1950 Wien - lebt und

      Est: €600 - €1,200

      Stephan Fillitz 1950 Wien - lebt und arbeitet in Wien und Italien - Wirbelsäule mit Becken (bewegliche Figur) - Eisen. Schwarz patiniert. H. 37,5 cm. Seitl. dat. und monogr.: (19)79 / sf.

      Mar. 20, 2021

      Est: €1,000 - €2,000

      Stephan Fillitz. 1950 Wien - lebt und arbeitet in Wien und Italien - Wirbelsäule mit Becken (bewegliche Figur) - Eisen. Schwarz patiniert. H. 37,5 cm. Seitl. dat. und monogr.: (19)79 / sf.

      Nov. 07, 2020

      Est: €1,000 - €2,000