Charles Filoni Sold at Auction Prices

Painter, b. 1932 - d. 2001

    • CHARLES FILONI (1932-2001) Montmartre, 1960
      Jul. 27, 2021

      CHARLES FILONI (1932-2001) Montmartre, 1960

      Est: €500 - €700

      CHARLES FILONI (1932-2001) Montmartre, 1960 Huile sur panneau, signé en bas à droite Dimensions : 65 x 60 cm Montmartre 1960, oil on panel signed lower right.

      Accademia Fine Art