Sacha Finkelstein Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

  • Sacha FINKELSTEIN (né en 1900) (attribué à)
    Jun. 16, 2011

    Sacha FINKELSTEIN (né en 1900) (attribué à)

    Est: €500 - €600

    Sacha FINKELSTEIN (né en 1900) (attribué à) Portrait d'homme barbu, 1918 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (petite restauration). 61 x 50 cm.