Max Finné Sold at Auction Prices

  • FINNÉ, MAX (?)
    Feb. 11, 2011

    FINNÉ, MAX (?)

    Est: - €300

    FINNÉ, MAX (?) Französischer Künstler, tätig um 1900. Iphigenie Öl auf Leinwand, 130 cm x 91 cm, unten links signiert und datiert ‚Max Finné 1912', Rahmen.