Edoardo Firpo Sold at Auction Prices

    • EDOARDO FIRPO
      Feb. 06, 2024

      EDOARDO FIRPO

      Est: €50 - €70

      EDOARDO FIRPO Genova, 1889 ; 1957 Paesaggio di campagna Firmato E Firpo in basso a destra Pastello su cartoncino, cm 31X40

    • FIRPO EDOARDO
      Feb. 27, 2023

      FIRPO EDOARDO

      Est: €150 - €200

      EDOARDO FIRPO (1889-1957) Paesaggio olio su cartone cm.16x23 5

      Aste Boetto SRL
    • FIRPO EDOARDO
      Jun. 09, 2021

      FIRPO EDOARDO

      Est: €500 - €550

      EDOARDO FIRPO (1889-1957) Il pesco pastello cm.24x24 f.to in b. a s.

      Aste Boetto SRL
    • EDOARDO FIRPO (1889-1957) VASO DI FIORI
      Mar. 26, 2021

      EDOARDO FIRPO (1889-1957) VASO DI FIORI

      Est: €500 - €700

      Pastelli su carta, cm. 37x27 Firma in basso a destra.

      Pananti Casa D'Aste SRL
    • FIRPO EDOARDO
      Dec. 03, 2019

      FIRPO EDOARDO

      Est: €1,000 - €1,100

      EDOARDO FIRPO (1889-1957) Forte sulle alture di Genova pastello cm.32x31 f.to in b. a ds.

      Aste Boetto SRL