Nicola Firpo Sold at Auction Prices

    • NICOLA FIRPO
      Sep. 25, 2023

      NICOLA FIRPO

      Est: €50 - €70

      Genova, 1911 - 1982 Natura silente Firmato Firpo N in basso a destra Olio su tela, cm 35X48

    • FIRPO NICOLA
      Feb. 27, 2023

      FIRPO NICOLA

      Est: €200 - €250

      FIRPO NICOLA (1911-1982) Giocatrice di carte olio cm.58x80 f.to in b. a ds.

      Aste Boetto SRL
    • FIRPO NICOLA
      Dec. 06, 2022

      FIRPO NICOLA

      Est: €50 - €60

      FIRPO NICOLA (1911-1982) Vecchia strada di paese olio cm.50x40 f.to in b. a s.

      Aste Boetto SRL
    • FIRPO NICOLA
      Sep. 26, 2022

      FIRPO NICOLA

      Est: €150 - €200

      Aste Boetto SRL
    • FIRPO NICOLA
      Sep. 26, 2022

      FIRPO NICOLA

      Est: €100 - €150

      FIRPO NICOLA (1911-1982) La Stalla paesaggio fluviale paesaggio con cavallo tre olii di varie misure

      Aste Boetto SRL
    • FIRPO NICOLA
      Sep. 26, 2022

      FIRPO NICOLA

      Est: €200 - €250

      Aste Boetto SRL
    • FIRPO NICOLA
      Sep. 26, 2022

      FIRPO NICOLA

      Est: €250 - €300

      FIRPO NICOLA (1911-1982) Osteria del Bai olio su tavoletta cm.50x40 f.to e d.to'58 in b. a s.

      Aste Boetto SRL
    • NICOLA FIRPO
      Nov. 29, 2018

      NICOLA FIRPO

      Est: €50 - €100

      Genova, 1911 - 1982 Donna allo specchio Firmato 'Nicola Firpo' in basso a sinistra Olio su tavola, cm 26X33