Heinrich Fischbach Sold at Auction Prices

    • Fischbach, Johann Heinrich
      Jul. 09, 2022

      Fischbach, Johann Heinrich

      Est: €60 - €80

      (1797-1871). Portrait einer Frau. Bleistift/Aquarell auf Papier, unter Passep. montiert. 10 x 7 cm. Unt. re. sign., verso gestempelt "Nachlass Joh. Fischbach 1797-1871". Fleckig. R

    • Fischbach, Johann Heinrich
      Feb. 19, 2022

      Fischbach, Johann Heinrich

      Est: €60 - €80

    • Fischbach, Johann Heinrich
      Jul. 10, 2021

      Fischbach, Johann Heinrich

      Est: €70 - €100

    • Fischbach, Johann Heinrich
      May. 08, 2021

      Fischbach, Johann Heinrich

      Est: €80 - €120