Max Fischbach Sold at Auction Prices

    • MAX FISCHBACH
      Sep. 24, 2016

      MAX FISCHBACH

      MAX FISCHBACH 1876 München - 1967 ebenda 'Ein ungleicher Kampf' Aquarell auf Papier auf Papier montiert. 20 cm x 17 cm. Signiert und datiert unten links 'MFischbach; N.11.16'. Hinter Glas gerahmt.