Guido Fischer Sold at Auction Prices

  • Fischer Guido
    Jun. 06, 2015

    Fischer Guido

    Est: - CHF500

    Fischer Guido, "Fussball-Club Aarau". Oel auf Holz. Verso betitelt "Fussballmannschaft (1927)". Gerahmt. Bildmasse 40 cm × 45 cm Provenienz: Privatbesitz Aarau

  • FISCHER, GUIDO (1901 Aarau 1972) Landscape. Oil on canvas.
    Jun. 18, 2008

    FISCHER, GUIDO (1901 Aarau 1972) Landscape. Oil on canvas.

    Est: CHF1,000 - CHF1,500

    FISCHER, GUIDO (1901 Aarau 1972) Landscape. Oil on canvas. Monogrammed lower right: Gf. 80.5 x 117 cm. FISCHER, GUIDO (1901 Aarau 1972) Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert: Gf. 80,5 x 117 cm.