Johann Carl Gottlob Fischer Sold at Auction Prices

Elfenbeinschnitzer, Engraver

    • Fischer, Karl (1802-1865)
      Oct. 01, 2021

      Fischer, Karl (1802-1865)

      Est: €180 - €216

      Königin Elisabeth von Preußen Silbermedaille in Eichenlaubkranz als Anhänger. D. 3,8 cm. Monogr. KF: Stempelschneider Karl Fischer (1802-1865) u. dat. 1849. (59481)