Vadim Fishkin Sold at Auction Prices

b. 1965 -

      • FISHKIN Vadim (1965) - Acrylique sur toile "Deseart Tea". Monogrammé en bas
        Jan. 17, 2018

        FISHKIN Vadim (1965) - Acrylique sur toile "Deseart Tea". Monogrammé en bas

        Est: €300 - €400

        FISHKIN Vadim (1965) - Acrylique sur toile "Deseart Tea". Monogrammé en bas à droite et signé au dos Vadim Fishkin ainsi que daté 1990. Ecole russe. (Un coup). Dim.:60,5x80,5cm.

      • FISHKIN Vadim (1965) - Acrylique sur toile "Factory-fish". Monogrammé en ba
        Jan. 16, 2018

        FISHKIN Vadim (1965) - Acrylique sur toile "Factory-fish". Monogrammé en ba

        Est: €500 - €700

        FISHKIN Vadim (1965) - Acrylique sur toile "Factory-fish". Monogrammé en bas à droite et signé au dos Vadim Fishkin ainsi que daté au dos 1990. Ecole russe. Dim.:60,5x100,5cm.

      • VADIM FISHKIN (NE EN 1965) - VEGETARIAN, 1990
        Oct. 25, 2017

        VADIM FISHKIN (NE EN 1965) - VEGETARIAN, 1990

        Est: €800 - €1,200

        VADIM FISHKIN (NE EN 1965) VEGETARIAN, 1990 Huile sur toile Monogrammée sur le côté gauche Contresignée, titrée et datée au dos 80 x 60 cm - 31.49 x 23.62 in. Oil on canvas, monogrammed on the left hand side,the signature should be at the bottom right, titled and dated at the back

        Cornette de Saint-Cyr
      • Vadim Fishkin (né 1965) A travers les iles d’Océanie II, 1989 Huile sur t
        Dec. 19, 2016

        Vadim Fishkin (né 1965) A travers les iles d’Océanie II, 1989 Huile sur t

        Est: €800 - €1,200

        Vadim Fishkin (né 1965) A travers les iles d’Océanie II, 1989 Huile sur toile. Signée et titrée au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd en getiteld op de achterkant. 200 x 150 cm

        Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles