Peter Fitze Sold at Auction Prices

    • Fitze Peter
      Apr. 17, 2021

      Fitze Peter

      Est: CHF800 - CHF1,000

      Fitze Peter 1952 Teufen Date a Cesare quel che ਠa Cesare". Oel auf Leinwand. Verso signiert. Datiert 1995/96. Vom Künstler betitelt. Atelieretikette. Gerahmt. Bildmasse 180 cm x 120 cm