Suzanne Fleutet Sold at Auction Prices

  • Fleutet, Suzanne: (1890 Nancy - Morges/Vaud.
    Sep. 27, 2008

    Fleutet, Suzanne: (1890 Nancy - Morges/Vaud.

    Est: €300 -

    Fleutet, Suzanne: (1890 Nancy - Morges/Vaud. 1696). Stehender weibl. Akt. Gouache im Oval. 8 x 5,5 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dazu: Haus am Wasser mit Frau u. Hund. Gouache im Rund, wohl um 1900. Dm. 7,5 cm. Unter Glas im br. dunkelbr. Holzrahmen. -: