Helmut Flieger Sold at Auction Prices

Painter, Water colorist

    • Flieger, Helmut(*1911) - Strandimpression, Aquarell auf Papier, rechts unte
      Jun. 25, 2016

      Flieger, Helmut(*1911) - Strandimpression, Aquarell auf Papier, rechts unte

      Flieger, Helmut(*1911) - Strandimpression, Aquarell auf Papier, rechts unten monogrammiert und datiert 1980, im PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt:ca. 40, 5cm x 54, 5cm Flieger, Helmut(*1911) - Strandimpression, Aquarell auf Papier, rechts unten monogrammiert und datiert 1980, im PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt:ca. 40, 5cm x 54, 5cm

      Auktionshaus Blank
    • Flieger, Helmut(*1911) - Spaziergänger am Strand in der Abenddämmerung, Aqu
      Jun. 25, 2016

      Flieger, Helmut(*1911) - Spaziergänger am Strand in der Abenddämmerung, Aqu

      Flieger, Helmut(*1911) - Spaziergänger am Strand in der Abenddämmerung, Aquarell auf Papier, rechts unten monogrammiert und datiert 1980, im PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt:ca. 40, 5cm x 54, 5cm Flieger, Helmut(*1911) - Spaziergänger am Strand in der Abenddämmerung, Aquarell auf Papier, rechts unten monogrammiert und datiert 1980, im PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt:ca. 40, 5cm x 54, 5cm

      Auktionshaus Blank