A. Fontville Sold at Auction Prices

    • A.FONTVILLE (XIXème siècle) Lac de montagne, Siabod Lake, North Wales.
      Apr. 27, 2024

      A.FONTVILLE (XIXème siècle) Lac de montagne, Siabod Lake, North Wales.

      Est: €200 - €300

      A.FONTVILLE (XIXème siècle) Lac de montagne, Siabod Lake, North Wales. Huile sur toile, porte une signature A.Fontville en bas à gauche. Située et contresignée au dos. 40 x 61 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • ALFRED FONTVILLE (1877-1957)
      May. 10, 2015

      ALFRED FONTVILLE (1877-1957)

      Est: €800 - €1,200

      ALFRED FONTVILLE (1877-1957) Paysage Huile sur panneau légèrement bombé Signée en bas à droite. Etiquettes au dos Dimensions : 23 x 33.5 cm

      Accademia Fine Art
    • A. Fontville (British, exh.1893-1897)
      Mar. 07, 2006

      A. Fontville (British, exh.1893-1897)

      Moel Siabod, North Wales, signed, oil on canvas, 40 x 30.5cm (15 3/4 x 12in)