Tica Foralosso Sold at Auction Prices

b. 1954 -

    • FORALOSSO, TICA
      Jan. 03, 2021

      FORALOSSO, TICA

      Est: CHF500 - CHF800

      (Modane 1954) Portrait eines Leoparden. 2018. Buntstift auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert: "Genève, le 2 septembre 2018". Blattgrösse 49,9x57 cm. Gerahmt. -Diese Zeichnung wurde nicht ausgerahmt.

    • FORALOSSO, TICA
      Dec. 11, 2020

      FORALOSSO, TICA

      Est: CHF500 - CHF800

    • FORALOSSO, TICA
      Dec. 11, 2020

      FORALOSSO, TICA

      Est: CHF500 - CHF800

      (Modane 1954) Portrait einer Katze. 2018. Buntstift auf Papier. Unten links in Bleistift signiert und datiert: "Genève, le 5.10.2018". Blattgrösse 57,2x48,3 cm. Gerahmt. -Diese Zeichnung wurde nicht ausgerahmt.

    • Tica Foralosso (1954) Vanité, mine de plomb et couleurs sur papier, 90x60 c
      Apr. 30, 2015

      Tica Foralosso (1954) Vanité, mine de plomb et couleurs sur papier, 90x60 c

      Est: CHF800 - CHF1,200

      Tica Foralosso (1954) Vanité, mine de plomb et couleurs sur papier, 90x60 cm

      Geneve Encheres