Maria Teresa Formigal de Arriaga Sold at Auction Prices

b. 1958 -

    • TERESA ARRIAGA (B. 1955), UNTITLED
      Oct. 27, 2021

      TERESA ARRIAGA (B. 1955), UNTITLED

      Est: €200 - €300

      TERESA ARRIAGA (B. 1955), UNTITLED Oil on canvas. Signed. Dated 2019. Dim.: 60x60 cm.

      Renascimento
    • TERESA ARRIAGA (B. 1958), UNTITLED
      Jul. 13, 2021

      TERESA ARRIAGA (B. 1958), UNTITLED

      Est: €350 - €550

      TERESA ARRIAGA (B. 1958), UNTITLED Acrylic on canvas. Signed. Dated 2006. Dim.: 90x60 cm.

      Renascimento
    • TERESA ARRIAGA (B. 1958), "SÉRIE PRETO E BRANCO 6"
      May. 25, 2021

      TERESA ARRIAGA (B. 1958), "SÉRIE PRETO E BRANCO 6"

      Est: €400 - €600

      TERESA ARRIAGA (B. 1958), "SÉRIE PRETO E BRANCO 6" Acrylic on canvas. Signed. Dated 2019. Dim.: 100x80 cm.

      Renascimento
      May. 25, 2021

      Est: €500 - €800

      TERESA ARRIAGA (B. 1958), UNTITLED Acrylis on canvas. Signed. Dated 2016. Dim.: 80x120.5 cm.

      Renascimento
    • ARRIAGA, Acrílico sobre tela, 90 x 60 cm.
      Jun. 28, 2017

      ARRIAGA, Acrílico sobre tela, 90 x 60 cm.

      Est: €500 - €1,000

      ARRIAGA, Maria Teresa Formigal de Arriaga (n. 1958)Acrílico sobre telaAssinado e datado de 2010Dim. aprox.: 90 x 60 cm.

      Palácio do Correio Velho
      Dec. 13, 2016

      Est: €600 - €1,200

      Palácio do Correio Velho
    • ARRIAGA, Acrílico sobre tela, 60 x 50 cm.
      Jul. 22, 2016

      ARRIAGA, Acrílico sobre tela, 60 x 50 cm.

      Est: €400 - €800

      ARRIAGA, Maria Teresa Formigal de Arriaga (n. 1958) "Mundo perdido" Acrílico sobre tela Assinado e datado de 2010 Dim. aprox.: 50 x 60 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • ARRIAGA, Acrílico sobre tela, 40 x 50 cm.
      Apr. 07, 2016

      ARRIAGA, Acrílico sobre tela, 40 x 50 cm.

      Est: €400 - €800

      ARRIAGA, Maria Teresa Formigal de Arriaga (n. 1958) Acrílico sobre tela Assinado e datado de 2010 Dim. aprox.: 40 x 50 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • ARRIAGA, Acrílico sobre tela, 70 x 50 cm.
      Apr. 06, 2016

      ARRIAGA, Acrílico sobre tela, 70 x 50 cm.

      Est: €800 - €1,600

      ARRIAGA, Maria Teresa Formigal de Arriaga (n. 1958) Acrílico sobre tela Assinado e datado de 2014 Dim. aprox.: 70 x 50 cm.

      Palácio do Correio Velho