Louis Fourneau Sold at Auction Prices

    • FOURNEAU Louis (1863-1928)
      Apr. 02, 2021

      FOURNEAU Louis (1863-1928)

      Est: €100 - €150

      FOURNEAU Louis (1863-1928) Paysage à la tour Huile sur panneau, signé en bas à droite 21,5 x 16 cm

      Mirabaud-Mercier