Jean Fournet Sold at Auction Prices

Flower painter, Water color painter

  • Jean Fournet, 1878 - ?
    Dec. 11, 2015

    Jean Fournet, 1878 - ?

    Est: €600 - €800

    BLAUES BLÜTENSTILLLEBEN Öl auf Holz. 27 x 35 cm. Links unten signiert. Gerahmt. (1031483) (14)