Ricard Fradera Veiga Sold at Auction Prices

    • RICARD FRADERA VEIGA (1927 - 1969)
      Dec. 12, 2020

      RICARD FRADERA VEIGA (1927 - 1969)

      Öl auf Leinwand, ¨Expressionistische Hügellandschaft¨, unten rechts sowie verso signiert ¨Fradera¨, ca. 82x100,5cm, gerahmt (91,5x110cm), craqueliert, kleinere Farbfehlstellen, Leinwand teilweise leicht gewellt