Eliardo Neves França Sold at Auction Prices

Illustrator, Painter

    • França Eliardo
      Apr. 17, 2021

      França Eliardo

      Est: CHF640 - CHF800

      França Eliardo 1942 Minas Gerais Bom Dia", Madame". Oel auf Leinwand. Unten links signiert. Verso abermals signiert und vom Künstler betitelt. Gerahmt. Bildmasse 98 cm x 98 cm