Harold Francis Sold at Auction Prices

    • Harold Charles Francis Harvey, White roses. 1908
      Feb. 04, 2019

      Harold Charles Francis Harvey, White roses. 1908

      Est: €3,000 - €6,000

      Olio su tela. cm 39x56. Firmato e datato in basso a destra: "H. C. Harvey 1908". L'opera si vende provvista del permesso di esportazione. Lot sold with export licence, ready to export.

      Gonnelli Casa d'Aste